>

أحد مواقع مجموعة وشوشة الإعلامية

رئيس مجلس الإدارة
محمود إسماعيل
الإشراف العام
أحمد الهواري
رئيس التحرير
محمد القاضي

نتائج بطولة الشهداء للقوس والسهم

أحمد جمال
الجمعة 02/مارس/2018 - 03:52 م
الملعب
نظم الإتحاد المصري للقوس والسهم رابع بطولاته برئاسة علاء جبر خلال الموسم الرياضي ٢٠١٨/٢٠١٧ وهي بطولة التصنيف الخامسة "الشهداء" لجميع الأندية والهيئات على مستوى الجمهورية وأختتمت المنافسات التي أقيمت نهاية شهر فبراير على ملاعب إستاد القاهرة الدولي .
شارك في البطولة ٢٣٧ لاعب ولاعبة يمثلون ١٩ هيئة مختلفة وأدار البطولة الحكم العام أحمد نبيل حسن والتي سبقها اجتماع فني تحضيري للبطولة بحضوره وكل من الممثل الفني للإتحاد الدكتور أحمد رشدي ومدير البطولة الكابتن مصطفى سعفان ومسئول الملاعب محمد سعيد وشهدت البطولة منافسة كبيرة وتطور ملحوظ في مستوى اللاعبين واللاعبات.
 وجاءت نتائج البطولة كالتالي:

عمومي سيدات قوس أولمبي:
المركز الأول هانيا فوده نادي الصيد.
المركز الثاني ميرا الشماع نادي الصيد.
المركز الثالث ريم منصور نادي الصيد.

 مرحلة  عمومي رجال قوس اولمبي:
المركز الأول بهاءالدين عمرو المؤسسة بالإسماعيلية.
المركز الثاني شريف اشرف إتحاد الشرطة الرياضي.
المركز الثالث هادى الخلوصى نادي الصيد.

مرحلة شابات ٢٠ سنة:
المركز الأولى سلمى عصمت نادي الصيد.
المركز الثاني نسمة وائل مصطفى المؤسسة بالإسماعيلية.
المركز الثالث ورد اشرف محمود نادي إتحاد الشرطة الرياضي.

 مرحلة شباب ٢٠ سنة:
المركز الأول على هانى نادى الصيد.
المركز الثاني باسل الخطيب المؤسسة بالإسماعيلية.
المركز الثالث ياسر السعيد نادي الصيد.

مرحلة  ١٧ سنة ناشئات:
المركز الأول ندي عزام نادي الصيد.
المركز الثاني رؤى خالد نادى الصيد.
المركز الثالث ياسمين سامى المؤسسة بالإسماعيلية.

مرحلة  ١٧ سنة ناشئين:
المركز الأول كريم شريف نادي الصيد.
المركز الثاني محمود أسامة المؤسسة بالإسماعيلية.
المركز الثالث محمد زيدان نادي الصيد.

مرحلة  ١٥ بنات:
المركز الأول نادية شريف نادي الصيد.
المركز الثاني حبيبة وليد نادى الصيد.
المركز الثالث  لي لي تامر نادي الصيد.

مرحلة ١٥ سنة بنين:
المركز الأول مروان محمد نادي الصيد.
المركز الثاني يوسف محمد نادي المؤسسة الهايكستب
المركز الثالث أسامة اشرف إتحاد الشرطة الرياضي.

مرحلة عمومي سيدات قوس مركب:
المركز الأول نانسي الجيبلي  نادي الصيد.
المركز الثاني هاله الجيبلي  نادي الصيد.
المركز الثالث  نورا نبيل المؤسسة بالإسماعيلية.

مرحلة عمومي رجال قوس مركب:
المركز الأول مجدى فوده نادي الصيد.
المركز الثاني أحمد فخرى نادي الصيد.
المركز الثالث خالد السعيد نادي الصيد.

مرحلة ١٣ سنة بنات:
المركز الأول ليلى أحمد نادي الصيد.
المركز الثاني جودي أشرف محسن نادي الصيد.
المركز الثالث جنى خالد نادي الصيد.

مرحلة ١٣ سنة بنين:
المركز الأول مهاب احمد حسين أكاديمية ارشرز.
المركز الثاني عمر احمد نادي الصيد.
المركز الثالث محمد مصطفى نادي الصيد.

مرحلة ١١ سنة بنات:
المركز الاول عائشة أحمد نادي الصيد.
المركز الثاني امينة أحمد نادي الصيد.
المركز الثالث جومانا حمدي نادي الصيد.

مرحلة  ١١ سنة بنين:
المركز الأول عبدالرحمن إيهاب نادي الصيد.
المركز الثاني عمر اشرف نادي الصيد.
المركز الثالث خالد أنس نادي نادى الصيد.

مرحلة ٩ سنوات بنات:
المركز الأول جاسمين محمد نادي الصيد.
المركز الثاني ملك مدحت نادي الصيد.
المركز الثالث جومانة شريف نادى الصيد.

مرحلة ٩ سنوات بنين:
المركز الأول محمد محمود نبيل اتحاد الشرطة الرياضي.
المركز الثاني إبراهيم طارق نادى الصيد.
المركز الثالث محمد طارق نادى الصيد.

مرحلة ٧ سنوات بنين:
المركز الاول أسر محمد شمس الدين نادي إتحاد الشرطة الرياضي.
المركز الثاني يوسف محمد صابر شرم الشيخ.


مرحلة ٢٥ متر مفتوح بنين:
المركز الاول هيثم محمد عبد الفتاح نادي مدنيتي.
المركز الثاني زياد تامر نادى المقطم.
المركز الثالث عبدالرحمن أحمد نادى الرماية.

مرحلة ٢٥ متر مفتوح بنات:
المركز الأول رقية أحمد المؤسسة اسماعيلية.
المركز الثاني مريم أشرف اكاديمية ارشرز.
المركز الثالث هاجر فتحي اكاديمية ارشرز.

مرحلة ١٨ متر مفتوح بنين:
المركز الأول هشام عبدالله أكاديمية شوتنج.
المركز الثاني محمد عمرو أكاديمية ارشرز.
المركز الثالث ضياء سلام الجامعة الألمانية.

مرحلة ١٨ متر مفتوح بنات:
المركز الأول علياء محمد أكاديمية ارشرز.
المركز الثاني الأء محمد أكاديمية ارشرز.
المركز الثالث ندى ياسر أكاديمية ارشرز.

 مرحلة ٢٥ متر ذوي الاحتياجات الخاصة رجال:
المركز الأول أحمد عادل السمري شرم الشيخ.
المركز الثاني محمد عظيم شرم الشيخ.

مرحلة  ٢٥ متر ذوي الاحتياجات الخاصة سيدات:
المركز الأول منال أحمد شرم الشيخ.

مرحلة ١٨ متر ذوي الاحتياجات الخاصة رجال:
المركز الأول عمر محمد شرم الشيخ.
المركز الثاني حمادة على شرم الشيخ.
المركز الثالث محمود مجدى شرم الشيخ.

مرحلة ١٨ متر  ذوي الاحتياجات الخاصة سيدات:
المركز الاول أماني أحمد شرم الشيخ.

و قام كل من الدكتور  زكريا محيي الدين عضو مجلس الإدارة والأمين العام والمدير التنفيذي الدكتور أحمد رشدي والمدير الإداري ومدير البطولة الكابتن مصطفى سعفان ومعهم مسئول المراسم والملاعب الكابتن محمد سعيد والحكم العام الكابتن أحمد نبيل حسن  بحضور مراسم التتويج وتكريم الفائزين والفائزات.
نتائج بطولة الشهداء للقوس والسهم
نتائج بطولة الشهداء للقوس والسهم
نتائج بطولة الشهداء للقوس والسهم
نتائج بطولة الشهداء للقوس والسهم

إرسل لصديق

توقعاتك لنتيجة مباراة الأهلي وجيما آبا جيفار في دوري أبطال أفريقيا

توقعاتك لنتيجة مباراة الأهلي وجيما آبا جيفار في دوري أبطال أفريقيا
Top