أحد مواقع مجموعة وشوشة الإعلامية

رئيس مجلس الإدارة
محمود إسماعيل
الإشراف العام
أحمد الهواري
رئيس التحرير
محمد القاضي

تعرف على قائمة مصر المشاركة في أولمبياد طوكيو

محمود أحمد
الأربعاء 07/يوليو/2021 - 12:08 ص
أولمبياد طوكيو
أولمبياد طوكيو
أسماء القائمة الأساسية والاحتياطي لبعثة مصر المشاركة في أولمبياد طوكيو 2020 التي تنطلق يوم 23 يوليو الجاري.. 

الخماسي الحديث : 

أحمد حامد - أحمد الجندي - أميرة قنديل - هايدل عادل 

السباحة : 

علي خلف الله – فريدة عثمان – يوسف رمضان – مروان القماش 

الغطس :  مهاب مهيمن – مها عبدالسلام 

السباحة التوقيعة :  هانا هيكل – ليلي علي محمد – جيداء طارق – نورا سيف الدين – فريدة شريف – مريم محمد – أمنية عزت – شهد سامر – ملك أياد – نادين وسام – سندس أحمد 

تنس الطاولة : 

عمر عصر – خالد عصر – أحمد صالح – دينا مشرف – يسرا حلمي – فرح عبدالعزيز 

السلاح : 

فريق رجال سلاح السيف : زياد السيسي – مهاب ياسر – مدحت معتز – محمد عامر 

فريق سيدات سلاح الشيش : يارا الشرقاوي – نورا محمد منير – نهى هاني – مريم الزهيري 

فريق رجال سلاح الشيش : محمد حسام – علاء الدين أبوالقاسم – يوسف سناء – محمد ماهر حمزة 

ندى حافظ .. سلاح السيف 

محمد السيد .. سلاح سيف المبارزة


التنس : 


ميار شريف – محمد صفوت 


المصارعة : 

محمد إبراهيم كيشو – سمر حمزة – عمرو رضا حسين – ضياء الدين كمال – ايناس خورشيد – هيثم محمود – محمد متولي – عبداللطيف منيع 


كانوي وكاياك : 
سما أحمد – مؤمن مهران 

الشراع : 

خلود منسي – علي بدوي 

الجمباز : 

ترامبولين .. سيف شريف – ملك حمزة

فني .. عمر محمد – ماندي عصام – زينة إبراهيم 

فريق إيقاعي .. تيا ضياء – سلمى خالد – ملك شريف – لوجين إسلام – فريدة أشرف – بولينا عمرو – حبيبة مرزوق - جنى محمد – سارة حليم 

التجديف : 
عبدالخالق البنا 

الفروسية : 

عبدالقادر سعيد – نائل نصار – محمد طاهر زيادة – محمد طارق مصطفى – سامح الدهان 

كرة القدم : 

محمد الشناوي – محمود جاد – محمد صبحي – عمار حمدي – كريم فؤاد – أسامة جلال – محمد عبدالسلام – أحمد حجازي – صلاح محسن – ناصر ماهر – رمضان صبحي – إبراهيم عادل – أكرم توفيق – كريم العراقي – أحمد ياسر ريان – إمام عاشور – أحمد رمضان بيكهام – محمود حمدي الونش – عبدالرحمن مجدي – أحمد أبوالفتوح – ناصر منسي 

كرة اليد : 

كريم هنداوي - محمد عصام الطيار - محمد علي - عمر الوكيل بكار – أحمد مؤمن صفا - علي زين – يحيى الدرع – حسن وليد قداح - أحمد هشام السيد "دودو" – أحمد خيري – سيف الدرع - محمد سند – أكرم يسري - أحمد الأحمر – يحيى خالد – محسن رمضان - محمد ممدوح هاشم – إبراهيم المصري – وسام نوار – أحمد عادل

التايكوندو : 

سيف عيسى – عبدالرحمن وائل – نور حسين – هدايا ملاك 

القوس والسهم : 

أمل أدم – يوسف طلبة 

الملاكمة : 

عبدالرحمن عرابي – يسري رزق الله 

ألعاب القوى : 

مصطفى عمرو – محمد مجدي – مصطفى الجمل – إيهاب عبدالرحمن – بسنت حميدة 

الجودو : 

محمد عبدالموجود – محمد عبدالعال – رمضان درويش 

الكاراتية : 

جيانا فاروق – فريال أشرف – رضوى السيد – علي الصاوي – عبدالله ممدوح 

الريشة الطائرة : 

هادية حسني – ضحى هاني – أدهم حاتم الجمل 

الثلاثي : 

بسملة السلاموني 

الدراجات : 

إبتسام زايد 

الرماية : 

عزمي محيلبة – مصطفى حمدي – أحمد زاهر – عبدالعزيز محيلبة – يوسف مقار – أسامة محمد – سامي عبدالفتاح – ماجي العشماوي – الزهراء محمد – رضوى السيد – هالة الجوهري

إرسل لصديق

Top